Список телефонов

каб

Структурное подразделение

Занимаемая должность

ФИО

служебного телефона

1

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный врач

Самчук Галина Федоровна

+7(495)672-90-05

2

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Зам. главного врача

Ушакова Наталья Сергеевна

+7(495)306-12-77

3

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Главный инженер

Тихонов Валерий Геннадиевич

+7(495)368-47-56

4

ОТДЕЛ   ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Заведующий отделом

Бас Виктор Васильевич

+7(495)368-45-51

Врач по общей гигиене

Воронцова Маргарита Борисовна

+7(495)368-50-82

Сотрудники

+7(495)368-71-00

5

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ

Заведующий отделом

Дерябин Владимир Федорович

+7(495)672-90-14

Заведующий отделением эпидемиологии

 

+7(499)166-76-75

Сотрудники

+7(499)781-13-68

6

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ПИТАНИЯ

Заведующий отделом

Рыбина Светлана Леонидовна

+7(495)306-09-83

Сотрудники

+7(495)672-90-12

7

ОТДЕЛ КОММУНАЛЬНОЙ ГИГИЕНЫ

Заведующий отделом

 

+7(495)368-45-55

Сотрудники

+7(495)672-90-07

8

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ТРУДА И ИСТОЧНИКОВ НЕИОНИЗИРУЮЩИХ ИЗЛУЧЕНИЙ

Заведующий отделом

Самошкина Юлия Николаевна

+7(495)306-49-00

Сотрудники

+7(495)368-44-02

9

ОТДЕЛ ГИГИЕНЫ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ

Заведующий отделом

Иноземцева Вера Алексеевна

+7(495)672-90-06

10

ОТДЕЛ ОРГАНИЗАЦИИ ЛАБОРАТОРНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ, МЕТРОЛОГИИ И СТАНДАРТИЗАЦИИ

Заведующий отделом

Нестерова Людмила Викторовна

+7(495)672-90-05

Ведущий инженер по метрологии

Епишин Сергей Михайлович

+7(495)368-50-82

11

ОТДЕЛ ГИГИЕНИЧЕСКОЙ ПОДГОТОВКИ

Заведующий отделом

Бондарь Виктор Владимирович

+7(499)166-84-83

Сотрудники

+7(499)369-51-76

12

МИКРОБИОЛОГИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Любимова Татьяна Евгеньевна

+7(499)781-16-32

Сотрудники

+7(495)306-12-03

13

САНИТАРНО-ГИГИЕНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

Заведующий лабораторией

Бучина Светлана Евгеньевна

+7(499)781-16-34

Сотрудники

+7(495)306-12-19

14

ОТДЕЛ   ПЛАНИРОВАНИЯ И ОРГАНИЗАЦИИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ и ОРГАНИЗАЦИИ ОКАЗАНИЯ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИХ УСЛУГ

Специалист по ГО и ЧС

Бондарь Виктор Владимирович

+7(495)166-84-83

15

БУХГАЛТЕРИЯ

Главный бухгалтер

Каленская Маргарита Михайловна

+7(495)306-11-02

Сотрудники

+7(495)368-45-09

16

ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Строкова Лидия Андреевна

+7(495)672-90-15

17

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ОТДЕЛ

Начальник отдела

Попов Василий Дмитриевич

+7(495)672-90-13

18

ОТДЕЛ КОМПЬЮТЕРНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Заведующий отделом

 

+7(495)368-47-56

19

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Секретарь

 

+7(495)672-90-05

20

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Специалист по кадрам

Светлова Ольга Александровна

+7(495)368-70-47

21

АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ

Специалист по охране труда

Самошкина Юлия Николаевна (совмещение)

+7(495)306-49-00

шаблоны joomla